МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!
7 марта 2017 г.
Мы от души вас поздравляем, Желаем счастья и тепла, И в этот день, 8 Марта Вам дарим теплые слова: Весенний праздник пусть приносит Лишь радость, счастье, теплоту. Пускай исчезнут все печали, Не будет лишних ссор в дому. Вы улыбнитесь, и тревоги Уйдут, как вешняя вода. Пускай лишь радость будет рядом Сейчас, сегодня и всегда!
С 23 февраля!
22 февраля 2017 г.
С Днем защитника Отчизны Поздравляем мы мужчин. Подвиг ваш безукоризнен, Ведь все вместе, как один, Вы покой наш бережете. Мы желаем счастья вам! Будьте же всегда в почете. И добра вашим домам! И здоровья вам желаем, И отваги, и добра. С этим днем вас поздравляем. Троекратное ура!
Поздравляем наших педагогов  с победой!!!
10 февраля 2017 г.
В январе 2017 года проходил Муниципальный конкурс профессионального мастерства педагогов ДОУ «Моя педагогическая инициатива»
Вниманию жителей Щекинского района!
9 февраля 2017 г.
Получить услуги еще никогда не было так легко! Как получить услуги в электронном виде? Читайте далее...
Уважаемые родители первоклассников!
6 февраля 2017 г.
С 01.02.2017 начался прием заявлений на зачисление детей в первые классы муниципальных общеобразовательных организаций Щекинского района. Подать заявление в первый класс, а также познакомиться с порядком зачисления в образовательные учреждения с использованием электронных ресурсов можно на сайте: http://school.gosuslugi71.ru/
Промо-сайт tuladetsad.ru, разъясняющий порядок зачисления в образовательные учреждения с использованием электронных ресурсов
1 февраля 2017 г.
На промо-сайте tuladetsad.ru размещена информация для родителей (законных представителей) детей, разъясняющая порядок зачисления в образовательные учреждения с использованием электронных ресурсов. Она содержит сведения о правилах организации приема заявлений по зачислению в образовательные организации, о формировании очереди, о необходимых документах, а также ссылку на региональный портал государственных и муниципальных услуг, где родители (законные представители) смогут получить услугу по зачислению в образовательные учреждения в электронном виде.
Сегодня 31 января 2017 года
31 января 2017 г.
На базе нашего детского сада прошла Районная конференции работников образовательных организаций, имеющих дошкольные группы «Воспитание в России – стратегический, общенациональный приоритет»
Осторожно, гололёд!
20 января 2017 г.
Поздравляем наших победителей!
8 ноября 2016 г.
С целью приобщения воспитанников дошкольных образовательных учреждений к культурным и природным ценностям родного края в октябре 2016 года проводился муниципальный конкурс детского творчества среди воспитанников ДОУ "РАДУЖНЫЕ КРАСКИ ЯСНОЙ ПОЛЯНЫ".
1 сентября - День Знаний!
1 сентября 2016 г.
Веселым праздником встретили начало учебного года воспитанники Детского сада №12.
День Нептуна
29 июля 2016 г.
Сегодня в нашем саду прошел веселый праздник "День Нептуна". Отчет вы можете увидеть в фотогалерее - альбом "День Нептуна!".