12 июня - День России
10 июня 2016 г.
1 июня - Международный день защиты детей
1 июня 2016 г.
Сегодня ваш праздник, ребята! Все дети огромной Земли Друг к другу спешат с поздравленьем, Желая здоровья, любви! И мы вам, родные, желаем, - Растите и радуйте нас, Пусть сбудутся ваши желанья И мир будет добрым для вас! Мы взрослые вам обещаем, Во всём помогать, защищать, И в сердце, надеясь, мечтаем Счастливыми вас воспитать.
Профилактика семейного неблагополучия и жестокого обращения с детьми
27 мая 2016 г.
Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации создано движение «Россия – без жестокости к детям!», ориентированное на тех, кто разделяет ценности ответственного родительства, а также исключает проявление любых форм насилия и жестокости.
С праздником Великой Победы!
9 мая 2016 г.
Так много праздников в году, Но есть один и он особый, Для тех, кто отогнал беду, Не озираясь на невзгоды.
Весна пришла!
1 мая 2016 г.
Идет матушка весна, отворяй-ка ворота. Первый март пришел, Белый снег сошел. А за ним и апрель, отворим окно и дверь, А уж как пришел май, Солнце в терем приглашай.
Уважаемые родители и гости нашего сайта!
1 мая 2016 г.
Приглашаем Вас принять участие в Майских акциях, посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
У нас в гостях Сергей Викторович ЗАЛЁТИН!
20 апреля 2016 г.
Увидеть настоящего космонавта! Кто из нас не мечтал об этом?! И не просто увидеть и взять автограф, а пообщаться с человеком-легендой, задать ему интересующие вопросы! Много-много вопросов!
Сегодня 12 апреля 2016 года – День Космонавтики!
12 апреля 2016 г.
В нашем детском саду проходит тематическая неделя, посвященная 55-ой годовщине первого полета в космос. Одним из мероприятий стало посещение Щекинского художественно-краеведческого музея. Экскурсовод Светлана Юрьевна провела для воспитанников разновозрастной группы интерактивное занятие «Космическая одиссея».
"День Здоровья!"
8 апреля 2016 г.
В целях формирования здорового образа жизни и приобщения детей к активным занятиям физической культурой и спортом, в нашем детском саду 8 апреля 2016 года прошел День здоровья под девизом: «Быть здоровыми хотим – помогает нам режим!».
У нас в гостях Светлана Семеновна Никитенко
30 марта 2016 г.
30 марта 2016 года инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД РФ по Щекинскому району Светлана Семеновна Никитенко с воспитанниками разновозрастной группы провела тематическое занятие «Городской маршрутный транспорт. Правила для пешеходов».