Версия для слабовидящих

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №12»

Тульская область, г. Щекино, ул. Л. Толстого, д. 66А

Телефон

8 (48751) 5-35-59

Эл. почта sh-dsad12@tularegion.org

Новости

Тульская область, г. Щекино,
ул. Л. Толстого, д. 66А
8 (48751) 5-35-59
Пн–пт с 7:00 до 19:00

  • Расписание 1 (Группа раннего возраста (2-3 года))
    • Время: Понедельник: Вторник: Среда: Четверг: Пятница: Суббота:
      9:00-9:10 Художественно-эстетическое развитие - Музыка Познавательное развитие - Формирование элементарных математических представлений Художественно-эстетическое развитие - Музыка Речевое развитие - Развитие речи Художественно-эстетическое развитие - Лепка  
      15:30-15:40 Речевое развитие - Развитие речи Физическое развитие - Физическая культура, 1-ая подгруппа Художественно-эстетическое развитие - Рисование Физическое развитие - Физическая культура, 1-ая подгруппа Познавательное развитие - Ознакомление с предметным окружением и социальным миром-1,3 неделя; Ознакомление с миром природы-2,4 неделя.  
      15:50-16:00   Физическое развитие - Физическая культура, 2-ая подгруппа   Физическое развитие - Физическая культура, 2-ая подгруппа    
  • Расписание 2 (Младшая группа (3-4 года))
    • Время: Понедельник: Вторник: Среда: Четверг: Пятница: Суббота:
      9:00-9:15 Художественно-эстетическое развитие - Рисование Познавательное развитие - Ознакомление с предметным окружением и социальным миром-1,3 неделя; Ознакомление с миром природы-2,4 неделя Познавательное развитие - Формирование элементарных математических представлений Речевое развитие - Развитие речи Художественно-эстетическое развитие - Лепка/Аппликация  
      9:25-9:40 Художественно-эстетическое развитие - Музыка Физическое развитие - Физическая культура Художественно-эстетическое развитие - Музыка Физическое развитие - Физическая культура Физическое развитие - Физическая культура  
  • Расписание 3 (Средняя группа (4-5 лет))
    • Время: Понедельник: Вторник: Среда: Четверг: Пятница: Суббота:
      9:00-9:20 Познавательное развитие - Ознакомление с предметным окружением и социальным миром-1,3 неделя; Ознакомление с миром природы-2,4 неделя   Познавательное развитие - Формирование элементарных математических представлений Речевое развитие - Развитие речи Художественно-эстетическое развитие - Лепка/Аппликация  
      9:00-9:10   Художественно-эстетическое развитие - Рисование        
      9:20-9:30   Кружок "Цветные ладошки"        
      9:50-10:10 Художественно-эстетическое развитие – Музыка Физическое развитие - Физическая культура Художественно-эстетическое развитие – Музыка Физическое развитие - Физическая культура Физическое развитие - Физическая культура  
  • Расписание 1-ая подгруппа (5-6 лет) (Разновозрастная группа (5-7 лет))
    • Время: Понедельник: Вторник: Среда: Четверг: Пятница: Суббота:
      9:00-9:10       Речевое развитие - Обучение грамоте    
      9:00-9:20 Речевое развитие - Развитие речи Познавательное развитие - Формирование элементарных математических представлений Познавательное развитие - Ознакомление с предметным окружением и социальным миром-1,3 неделя; Ознакомление с миром природы-2,4 неделя   Художественно-эстетическое развитие - Лепка/Аппликация  
      10:10-10:20       Художественно-эстетическое развитие - Рисование    
      10:20-10:45 Художественно-эстетическое развитие – Музыка Физическое развитие - Физическая культура Художественно-эстетическое развитие – Музыка   Физическое развитие - Физическая культура  
      11:10-11:35       Физическое развитие - Физическая культура на воздухе    
      15:20-15:45 Художественно-эстетическое развитие - Рисование Кружок "Капельки" Кружок "Цветные ладошки" - 1,3 неделя Кружок "Капельки"    
  • Расписание 2-ая подгруппа (6-7 лет) (Разновозрастная группа (5-7 лет))
    • Время: Понедельник: Вторник: Среда: Четверг: Пятница: Суббота:
      9:00-9:30     Познавательное развитие - Ознакомление с предметным окружением и социальным миром-1,3 неделя; Ознакомление с миром природы-2,4 неделя      
      9:20-9:50       Речевое развитие - Обучение грамоте    
      9:30-10:00 Речевое развитие - Развитие речи Познавательное развитие - Формирование элементарных математических представлений     Художественно-эстетическое развитие - Лепка/Аппликация  
      9:40-10:10     Познавательное развитие - Формирование элементарных математических представлений      
      10:10-10:40       Художественно-эстетическое развитие - Рисование    
      10:20-10:50 Художественно-эстетическое развитие – Музыка Физическое развитие - Физическая культура Художественно-эстетическое развитие – Музыка   Физическое развитие - Физическая культура  
      11:10-11:40       Физическое развитие - Физическая культура на воздухе    
      15:20-15:50 Художественно-эстетическое развитие - Рисование   Кружок "Цветные ладошки" - 2,4 неделя      
      15:55-16:25   Кружок "Капельки"   Кружок "Капельки"