Гостевая книга

Уважаемые родители и гости нашего сайта! Вы можете обратиться со своим вопросом (жалобой, просьбой), нажав на кнопку "добавить сообщение" и заполнив  форму:

27 сентября 2018 г.
Ирина Алексеевна,поздравляем вас с профессиональным праздником! Так же желаем вам победы в конкурсе! Для Полины вы стали второй мамой. Мы счастливы,что наша дочь воспитывается таким замечательным человеком как вы!
Праведниковы
Благодарю вас за сотрудничество. Работа воспитателя невозможна без участия и поддержки семьи.
26 сентября 2018 г.
Уважаемая Ирина Алексеевна! Низкий Вам поклон за Ваш неоценимый профессиональный труд!!! Храни Вас Господь! Спасибо Вам за воспитание наших детей! Храни Вас Господь!
Новикова Ольга Александровна
Спасибо вам за ваших детей!
26 сентября 2018 г.
За старание спасибо
И за Ваш бесценный труд.
Пусть в признании и славе
Годы славные идут.
Вам побед желаем новых,
В деле профи быть всегда.
И пред трудною задачей
Не сдаваться никогда.
Анастасия
Спасибо вам за добрые слова.
25 сентября 2018 г.
Очень хочется выразить свою благодарность Ирине Алексеевне за внимательное отношение к нашим детям,красивые праздники, интересные выставки детских работ, познавательные родительские собрания.Ирина Алексеевна доброжелательна как к детям, так и к родителям, обладает удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Желаем дальнейших успехов!
Людмила
Лучшей наградой для меня станет успех в жизни наших детей.