Поздравляем с победой!
31 марта 2017 г.
В марте 2017 года проходил Муниципальный конкурс экологических проектов для воспитанников ДОО «Здоровье планеты в моих руках!» Поздравляем с победой!!! Номинация "Исследовательский проект": I место - Трунова Ирина Александровна, воспитатель.
Акция "От сердца к сердцу"
22 марта 2017 г.
Уважаемые жители нашего города! Щекинское отделение ОО «Союз женщин России» объявляет акцию по сбору художественной детской литературы и канцелярских товаров, которые будут подарены воспитанникам центра «Искра». Мы надеемся, что эта акция объединит добрую волю всех, кто захочет поделиться частицей тепла, оказать разовую или постоянную помощь нуждающимся. Любой житель нашего города может внести свой вклад и оказать помощь детям. (книги и канцтовары можно приносить в кабинет №21 отдела социальной защиты населения , Шахтерская 24).
14 марта 2017 года
14 марта 2017 г.
На базе нашего детского сада прошли Районные педагогические чтения для педагогических работников ДОУ, Центров образования, ОУ, имеющих дошкольные группы, по проблеме «Использование современных образовательных технологий в процессе образовательной деятельности по речевому развитию дошкольников в условиях внедрения ФГОС ДО». Наш воспитатель Нуриева Ирина Алексеевна представила коллегам Щекинского района свой опыт работы по вопросу «Использование приёмов мнемотехники в развитии связной речи детей дошкольного возраста». Опыт работы получил положительный отзыв у участников Педагогических чтений и рекомендован к распространению в практике ДОУ.
МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!
7 марта 2017 г.
Мы от души вас поздравляем, Желаем счастья и тепла, И в этот день, 8 Марта Вам дарим теплые слова: Весенний праздник пусть приносит Лишь радость, счастье, теплоту. Пускай исчезнут все печали, Не будет лишних ссор в дому. Вы улыбнитесь, и тревоги Уйдут, как вешняя вода. Пускай лишь радость будет рядом Сейчас, сегодня и всегда!
С 23 февраля!
22 февраля 2017 г.
С Днем защитника Отчизны Поздравляем мы мужчин. Подвиг ваш безукоризнен, Ведь все вместе, как один, Вы покой наш бережете. Мы желаем счастья вам! Будьте же всегда в почете. И добра вашим домам! И здоровья вам желаем, И отваги, и добра. С этим днем вас поздравляем. Троекратное ура!
Поздравляем наших педагогов  с победой!!!
10 февраля 2017 г.
В январе 2017 года проходил Муниципальный конкурс профессионального мастерства педагогов ДОУ «Моя педагогическая инициатива»
Вниманию жителей Щекинского района!
9 февраля 2017 г.
Получить услуги еще никогда не было так легко! Как получить услуги в электронном виде? Читайте далее...
Уважаемые родители первоклассников!
6 февраля 2017 г.
С 01.02.2017 начался прием заявлений на зачисление детей в первые классы муниципальных общеобразовательных организаций Щекинского района. Подать заявление в первый класс, а также познакомиться с порядком зачисления в образовательные учреждения с использованием электронных ресурсов можно на сайте: http://school.gosuslugi71.ru/
Промо-сайт tuladetsad.ru, разъясняющий порядок зачисления в образовательные учреждения с использованием электронных ресурсов
1 февраля 2017 г.
На промо-сайте tuladetsad.ru размещена информация для родителей (законных представителей) детей, разъясняющая порядок зачисления в образовательные учреждения с использованием электронных ресурсов. Она содержит сведения о правилах организации приема заявлений по зачислению в образовательные организации, о формировании очереди, о необходимых документах, а также ссылку на региональный портал государственных и муниципальных услуг, где родители (законные представители) смогут получить услугу по зачислению в образовательные учреждения в электронном виде.
Сегодня 31 января 2017 года
31 января 2017 г.
На базе нашего детского сада прошла Районная конференции работников образовательных организаций, имеющих дошкольные группы «Воспитание в России – стратегический, общенациональный приоритет»
Осторожно, гололёд!