Поздравляем наших победителей!
8 ноября 2016 г.
С целью приобщения воспитанников дошкольных образовательных учреждений к культурным и природным ценностям родного края в октябре 2016 года проводился муниципальный конкурс детского творчества среди воспитанников ДОУ "РАДУЖНЫЕ КРАСКИ ЯСНОЙ ПОЛЯНЫ".
1 сентября - День Знаний!
1 сентября 2016 г.
Веселым праздником встретили начало учебного года воспитанники Детского сада №12.
День Нептуна
29 июля 2016 г.
Сегодня в нашем саду прошел веселый праздник "День Нептуна". Отчет вы можете увидеть в фотогалерее - альбом "День Нептуна!".
12 июня - День России
10 июня 2016 г.
1 июня - Международный день защиты детей
1 июня 2016 г.
Сегодня ваш праздник, ребята! Все дети огромной Земли Друг к другу спешат с поздравленьем, Желая здоровья, любви! И мы вам, родные, желаем, - Растите и радуйте нас, Пусть сбудутся ваши желанья И мир будет добрым для вас! Мы взрослые вам обещаем, Во всём помогать, защищать, И в сердце, надеясь, мечтаем Счастливыми вас воспитать.
Профилактика семейного неблагополучия и жестокого обращения с детьми
27 мая 2016 г.
Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации создано движение «Россия – без жестокости к детям!», ориентированное на тех, кто разделяет ценности ответственного родительства, а также исключает проявление любых форм насилия и жестокости.
С праздником Великой Победы!
9 мая 2016 г.
Так много праздников в году, Но есть один и он особый, Для тех, кто отогнал беду, Не озираясь на невзгоды.
Весна пришла!
1 мая 2016 г.
Идет матушка весна, отворяй-ка ворота. Первый март пришел, Белый снег сошел. А за ним и апрель, отворим окно и дверь, А уж как пришел май, Солнце в терем приглашай.
Уважаемые родители и гости нашего сайта!
1 мая 2016 г.
Приглашаем Вас принять участие в Майских акциях, посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
У нас в гостях Сергей Викторович ЗАЛЁТИН!
20 апреля 2016 г.
Увидеть настоящего космонавта! Кто из нас не мечтал об этом?! И не просто увидеть и взять автограф, а пообщаться с человеком-легендой, задать ему интересующие вопросы! Много-много вопросов!